今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 12123处理违章

12123处理违章

发表时间:2019-01-02 17:56:25

发表人:小**留言类别: 咨询 留言编号:201901020501259所属单位:市公安局留言状态:已回复

我在12123上处理的违章只扣了200元罚款,但是没扣分是什么情况?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论