进度详情 |
2023-01-28 14:57:27 平舆县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202301281004284 |
所属单位 | 平舆县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2023-01-28 10:04:28 |
留言标题 | 咨询平舆县各中小学开学时间 |
留言内容 | 平舆县各中小学什么时候开学?平舆县第三初级中学要求义务阶段九年级学生初八开学是否符合规定? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与