进度详情 |
2018-12-17 10:57:43 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 翟** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201812120612537 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-12-12 18:56:53 |
留言标题 | 物业非法出售(租)业主停车位 |
留言内容 | 物业擅自停我的水,拆掉我的水表。我是驻马店御锦花园一个业主,我的地下停车位被一群没有资质的所谓的物业给租(售)出去了几个月了,物业拒绝提供占我车位的车主信息,所以我没法找到车主。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与