进度详情 |
2018-12-18 16:07:31 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201812120612326 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-12-12 18:44:32 |
留言标题 | 三清三拆进行不彻底 |
留言内容 | 遂平县褚堂乡岗官庄村三清三拆工作已经是第三次进行了,第一次村里雇挖掘机销毁了村里私人住宅旁的菜园,第二次清除了住宅以外的厕所危棚等,第三次又开始了,这次听村里说清除宅基地以外所有的建筑物。三次了为什么只清理村内主要路段,其它地方不经常走的路段怎么没有清理,村里钢铁旁三处(三兄弟)私人霸占的村里十几亩土地和厂棚为什么不清理。农民的农机不能放在外面,寒心啊 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与