进度详情 |
2018-12-18 08:28:53 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 崔** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201812120112078 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-12-12 13:34:07 |
留言标题 | 环城路何时打通 |
留言内容 | 限号出行已成常态化。但驻马店限行区内,汝河大道,驿成大道,洪河大道已互通互行。而洪河大道与兴业大道不通,故不能绕城一圈,何时能打通绕城一周。因其他地级市在限行区几乎都能绕城一周。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与