进度详情 |
2018-12-17 11:28:53 驿城区修改回复内容 |
留言网友 | 温** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201812101212326 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-12-10 12:01:32 |
留言标题 | 大商新玛特门口乱收费 |
留言内容 | 大商新玛特门口乱收费问题,长时间得不到解决,打过几次电话都不了了之,相关部门也不管! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与