进度详情 |
2018-12-13 16:08:28 中业水务修改回复内容 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201812101112588 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-12-10 11:49:58 |
留言标题 | 丽景华庭小区何时通水? |
留言内容 | 尊敬的领导,您好! 位于雪松路与铜山大道交叉口的丽景华庭小区何时通水?手续及费用是否办理完毕?具体什么时间可以通水,12月份可以对接完毕吗? 盼复!谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与