进度详情 |
2019-01-03 09:18:09 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201812090212279 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-12-09 14:21:27 |
留言标题 | 马谷田镇罗店村委南岗村村通何时能修通 |
留言内容 | 村村通工程已经好多年了,一直盼着我们村也能修通村村通,可一直没有修,现在有渣土车拉废弃矿渣,经常通过村子里的路,路面压坏了,近期说要修村村通,可是拉矿渣的人不让修,怕修好了就不拉矿渣,导致村村通搁置,希望领导能尽快解决。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与