进度详情 |
2018-12-12 08:37:32 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201812070712228 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-12-07 19:47:22 |
留言标题 | 建议尽快补划道路斑马线 |
留言内容 | 12月7号看到规划道路标线的划线人员在交通路西段进行划线施工作业,建议把天方药业南门的交通路上画上斑马线,员工要穿过马路去对面餐厅吃饭,过往的司机都没有减速让行的意识,给交通安全及行人安全带来隐患,建议把斑马线尽快给补画上! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与