今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 白桥路路灯不亮问题

白桥路路灯不亮问题

发表时间:2018-12-06 16:43:06

发表人:王**留言类别: 建议 留言编号:201812060412068所属单位:市城管局留言状态:已回复

白桥路两边的树太大太稠密,将路灯都挡严了,晚上光线很暗,希望这条路晚上能亮一些,把路灯露出来!

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论