手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 十三香路蓝色港湾小区违规开办辅导班
我要留言

留言办理进度

进度详情

2018-12-13 市教体局已回复,留言已办结。

2018-12-06 留言已通过审核,已派发给市教体局

2018-12-06 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 201812060412471
所属单位 市教育局
留言状态 已回复
留言时间 2018-12-06 16:15:47
留言标题

十三香路蓝色港湾小区违规开办辅导班

留言内容

11月29日在本网络上投诉十三香路蓝色港湾小区违规开办托教班问题。驿城区教育局回复他们于12月2号前去查处。也发现了所举报属实,只是要求他们停办。我想问的是:他们停办了吗,驿城区教育局就是典型的工作不作为,懒政,忽悠举报人。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看