今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 房主缴纳的暖气初装费是否由贵部门提供发票

房主缴纳的暖气初装费是否由贵部门提供发票

发表时间:2018-12-06 15:34:10

发表人:朱**留言类别: 咨询 留言编号:201812060312100所属单位:国电驻热留言状态:已回复

本人2018年初购置驻马店中泓上林居房产一套,目前临近交房,房产商对业主说,小区的市政供暖管道,需个人向其缴纳暖气出装费,贵部门是该费用流向的最终端,请问贵部门能否对业主个人开办暖气初装费的收据、发票

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论