手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店能收听的广播节目太少了
我要留言

留言办理进度

进度详情

2018-12-25 市文广新局已回复,留言已办结。

2018-12-14 办理单位更改为市文广新局

2018-12-14 留言已通过审核,已派发给市文广新局

2018-12-06 留言已通过审核,已派发给驻马店广播电视台

2018-12-06 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 马**
留言类别 咨询
留言编号 201812060212380
所属单位 文旅局
留言状态 已回复
留言时间 2018-12-06 14:49:38
留言标题

驻马店能收听的广播节目太少了

留言内容

驻马店能收听的广播节目太少了,只有1024和中国之声,其他的节目都听不到啊。河南新闻广播在驻马店的频率整天都在卖假药,其他的河南交通广播和河南音乐广播都听不到了,怎么回事。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看