今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 水网改造收费

水网改造收费

发表时间:2018-12-06 12:14:26

发表人:徐**留言类别: 咨询 留言编号:201812061212264所属单位:中业水务留言状态:已回复

我是鹏宇新城三期业主 近日接小区物业通知自来水公司收取水网改造费五十元 请问是否确有此事 收费依据是什么

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论