进度详情 |
2018-12-10 15:58:56 豫南燃气已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 气** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201812061012126 |
所属单位 | 豫南燃气 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-12-06 10:06:11 |
留言标题 | 惠邦联盟小区何时才能用上燃气 |
留言内容 | 惠邦联盟新城5月份已交房,11月份开始收取物业费,至今燃气不通,问物业公司,物业说是燃气公司已经验收过了,请问啥时候才能用上你家的燃气,给个准确时间,不要含糊其辞的!如果有难处,到底难在哪,好些业主都住进去了,就是用不了燃气,是哪边的原因? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与