进度详情 |
2018-12-07 14:44:39 市城管局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 黄** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201812061012022 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-12-06 10:01:02 |
留言标题 | 解放路一巷的路灯亮的太晚 |
留言内容 | 解放路与骏马路交叉口西500米路南,解放路一巷的路灯晚上亮的太晚了,现在五点多天都黑了,路灯七八点才亮,路黑巷子深,为方便大家生活能不能改下时间? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与