进度详情 |
2018-12-10 10:52:36 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811301011408 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-30 10:08:40 |
留言标题 | 驻马店到石寨铺镇的公交车什么时候恢复 |
留言内容 | 驻马店到石寨铺的公交停运几年了,给广大人民群众的出行带来了很大的不便,天气转凉路途有点远电动车有来无回的,又不安全,希望各级领导能够关心一下老百姓的出行安全,加紧各单位的规划安排…… |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与