手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 开发商无预售许可证,开始变相收钱
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-01-03 泌阳县已回复,留言已办结。

2018-11-30 留言已通过审核,已派发给泌阳县

2018-11-29 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 深**
留言类别 投诉
留言编号 201811290611274
所属单位 泌阳县
留言状态 已回复
留言时间 2018-11-29 18:17:27
留言标题

开发商无预售许可证,开始变相收钱

留言内容

泌阳县在建楼盘无预售许可证变相收钱。驻马店烂尾楼已如此严重,还不能令人警醒吗?一些所谓的职能部门怎能坐视不管?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看