手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店高速服务区高价兜售药材,要求退货
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-01-04 市工商局已回复,留言已办结。

2018-11-29 留言已通过审核,已派发给市工商局

2018-11-28 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 宋**
留言类别 投诉
留言编号 201811281111020
所属单位 市场监督管理局
留言状态 已回复
留言时间 2018-11-28 23:33:02
留言标题

驻马店高速服务区高价兜售药材,要求退货

留言内容

11-28日中午路过驻马店服务区东边区厕所附近有人在服务区租柜台兜售名贵药材,没说要,稀里糊涂的被卖药的人骗了5000多元买了660克所谓的中药,回家上网一查净是骗子,要求退货,药原封未动,请领导协调一下!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看