进度详情 |
2018-12-10 08:17:13 西平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201811281011217 |
所属单位 | 西平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-28 10:35:20 |
留言标题 | 出山镇蒋庄村自来水惠民工程豆腐渣 |
留言内容 | 政府的惠民工程让百姓吃上自来水。下面施工无试压,水管安装混乱,现刚通水,漏水现象普遍,无法使用!豆腐渣。望政府部门重视,另每户还交三百元钱,真心感觉惠民政策就是浪费政府的钱! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与