进度详情 |
2018-11-23 14:50:07 市事管局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 董** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811211211353 |
所属单位 | 市机关事务中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-21 12:08:35 |
留言标题 | 盘古小区办证问题请明确回答 |
留言内容 | 盘古小区为何迟迟不办房产证,盘古小区属于驻马店广安置业开发,广安置业属于机关事务管理局,下属开发公司,那么我们盘古小区1号和2号楼2011年就已经交房,契税都交了好几年了,就是不办证,请求相关部门关注此事。给出不办证的原因,何时能解决?你们上次回复的是开发商大证办里才能办小证,我就想问问开发商为什么不办大证,到底问题出在哪,你们能核实一下吗?别光粘贴复制 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与