进度详情 |
2018-11-26 15:48:40 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 石** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811211211518 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-21 12:06:51 |
留言标题 | 农村医疗保险问题咨询 |
留言内容 | 老君庙镇闫寨村柴庄,今年的医疗保险是比往年涨了很多吗?一人230元,而且要求所有人都要交,在外面打工的、自己有商业保险的都要交,一家要交一千多,这种强制性的收费合理吗?请予以解释 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与