进度详情 |
2018-12-05 15:11:31 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811210911246 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-21 09:13:23 |
留言标题 | 宅基地确权后产权证和使用权证何时发 |
留言内容 | 我是河南省遂平县车站镇刘虎庄居委会刘西一组的村民,我们那的宅基地确权己经很长时间了,为什么不见宅基地使用证和房屋产权证?望回复! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与