进度详情 |
2018-11-23 11:34:10 市规划局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201811210911278 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-21 09:05:27 |
留言标题 | 建设设计规划之初未贴合实际情况 |
留言内容 | 白桥路滨河路金海岸内部工地为一片洼地,#现建筑建设过程中抬高地面水平增加高度。实际问题反应中: 1红色标识高层影响夏季周围后排建筑通风并改变城市南北风走向且遮挡日照时长 2蓝色标识现状物正午时分未能光照红线外建筑(仅东侧无建筑现已日出光照不充足) 3绿色标识两栋建筑已前栋楼遮照(对红线外建筑更是影响照射时长) 之所以有这些问题建设规划之初工程方未公示张贴居民造成的现在居民拖,瞒后果 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与