进度详情 |
2018-11-29 15:50:44 市畜牧局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 胡** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811201111449 |
所属单位 | 市畜牧局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-20 23:09:44 |
留言标题 | 返乡青年想养殖蛋鸭,想了解相关扶持政策? |
留言内容 | 领导您好,青年返乡搞养殖蛋鸭有没有政府扶持??需要办哪些手续?? 谢谢解答 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与