进度详情 |
2018-11-20 11:17:41 市城管局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 梅** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201811190611490 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-19 18:39:49 |
留言标题 | 乐山大道南段道路坑洼不平 |
留言内容 | 乐山大道与练江路交叉口,西南角。以及茵悦世家小区门口三处,道路塌陷坑洼不平,严重影响出行。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与