进度详情 |
2018-11-21 14:42:46 市农业局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811190411191 |
所属单位 | 市农业农村局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-19 16:06:19 |
留言标题 | 关于土地承包问题 |
留言内容 | 本人咨询,土地承包人,与村民签定70年承包合同合法不,并且每亩承包费一直每亩一百元,沒递增,承包费分七年付给村民,每年(nián)付10承包费,七年付清70年承包费,这样的合同合法不,能把土地收回不,谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与