进度详情 |
2018-11-21 08:34:19 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811191011003 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-19 10:32:00 |
留言标题 | 道路交通 |
留言内容 | 请问开发区管委会那立的公交站牌都有几路车啊!什么时候能开通呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与