进度详情 |
2018-12-07 15:20:25 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 姚** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201811180111521 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-18 13:50:52 |
留言标题 | 汝南县旗杆街西大仓公厕4年不开放为什么? |
留言内容 | 2015年建成的汝南县旗杆街西大仓公厕一直不让使用,希望政府解决我们几百户人的实际问题,谢谢政府。(本人2017年已经反应过一次) |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与