进度详情 |
2018-11-26 15:44:11 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郑** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811171011042 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-17 10:59:04 |
留言标题 | 军人信息统计 |
留言内容 | 我属于汝南埠镇的,现在都军人信息登记,我还是现役,家中和本人都没有接到通知,我都入伍10多年,也没看见那个光荣牌长什么样。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与