进度详情 |
2018-11-21 12:00:46 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811160111018 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-16 13:35:01 |
留言标题 | 沙北路十三香路围合处的棚户区何时拆迁? |
留言内容 | 你好,沙北路十三香路围合处的棚户区,附近的人已经签字一个多月了,请问拆迁时间? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与