进度详情 |
2018-11-20 08:07:51 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201811120211460 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-12 14:44:46 |
留言标题 | 凤凰城公寓10号楼销售欺骗 |
留言内容 | 我于去年2017年7月份,在驻马店凤凰城购买10号楼公寓一套,当时开发商大力宣传此公寓70年产权,实小,二中双学区,并且五证齐全,距离今年11月份,迟迟不见动工,期间也曾多次去售楼处,咨询为何一直停工,销售人员以各种理由打发我们(说评文明城市,所有楼盘都要停工,冬天下雪,工人收麦子等)后得知开发商五证不全,就咋天销售人又打话说老板可能协商不下来,要么退款,要么换西班牙小镇,退款还要收手刷卡手继续费,希望领导重视,少一些像我们这样受骗。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与