进度详情 |
2018-12-05 16:11:59 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 冀** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811110311085 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-11 15:54:08 |
留言标题 | 和兴乡贫困户危房改造 |
留言内容 | 请问相关部门,农村危房改造需要什么条件?老家和兴乡的,70年代建的三间瓦房,下雨天七漏八淌,一间配房做厨房已经坍塌,现在主房也要塌了,家中只有一个女人,也六十多岁,经常有病,多次向村干部反映,村干部说去看看,还说只是一个贫困户,名额有限,不能改造!请问具体规定是什么? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与