今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 路口红绿灯时间过短

路口红绿灯时间过短

发表时间:2018-11-08 08:04:08

发表人:刘**留言类别: 投诉 留言编号:201811080811082所属单位:市公安局留言状态:已回复

你好!农业路置地大道路口南向北方向,左拐绿灯时间仅10秒左右,而走农业路的大部分车辆为左转车辆,严重影响出行,请相关部门进行处理。谢谢!

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论