进度详情 |
2018-11-09 13:08:42 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811080311240 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-08 03:59:24 |
留言标题 | 确山公共自行车不能扫码 |
留言内容 | 公共自行车不能手机扫码,很多地方叮嗒岀行公共自行车都可以手机扫码骑行,我们这只能办卡才可以骑,相当于把很多人拒之门外,事实上现在很少有人骑行,希望我们的相关部门,真正能以人为本,服务人民! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与