进度详情 |
2018-11-09 17:40:57 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | l** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201811070111571 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-07 13:07:57 |
留言标题 | 路通了但停车位线没去掉,影响交通 |
留言内容 | 尊敬的领导你好,(大地丽都小区南)富裕路与竹沟路(大地丽都小区东)交叉口,又往东修一段路,路是通了,但停车位线没去掉,有车在此停车,影响通行,详情见下图 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与