今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 银丰森林湖违规搭建

银丰森林湖违规搭建

发表时间:2018-11-07 10:11:00

发表人:徐**留言类别: 投诉 留言编号:201811071011008所属单位:驿城区留言状态:已回复

驿城区银丰森林湖小区一位业主私自占用七号楼东南角的小区绿化,破坏植被并搭建违章建筑小木屋三间!物业不作为,自第一次打举报电话已有两个月,既没有拆除,也没有复原绿化!

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论