进度详情 |
2018-11-12 17:48:52 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201811070911039 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-07 09:01:03 |
留言标题 | 老年文化广场可以堆放木块和碎砖块吗? |
留言内容 | 河南省上蔡县东岸乡牌牌坊村委张庄村西头有个老年文化广场,西北角堆放木块和碎砖块。请问老年文化广场可以堆放这些东西吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与