今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 市区路口加装的反向摄像头是干嘛用的?

市区路口加装的反向摄像头是干嘛用的?

发表时间:2018-11-07 08:42:37

发表人:聂**留言类别: 咨询 留言编号:201811070811377所属单位:市公安局留言状态:已回复

最近市区路口把老的摄像头都拆除了,换上了新的,并在某些杆子上加装了反向摄像头,请问这是拍什么的?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论