进度详情 |
2018-11-08 15:59:49 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 路** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201811070411169 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-07 04:40:15 |
留言标题 | 中州龙湖国际烂尾如何处理 |
留言内容 | 领导好:我是中州龙湖的购房者,中州龙湖2014年停工以来,业主多次反映,政府部门也协调多次,但还是没有进展,很多业主为了孩子上学才买了中州龙湖,现在孩子都上初中了,房子还是遥遥无期,几百个家庭居无定所。希望政府能够看到,给我们一个家的希望!中州龙湖现状如何,以后怎么办。相信政府一定不会让业主失望! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与