今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 南驻阜铁路何时开工

南驻阜铁路何时开工

发表时间:2018-11-06 15:46:51

发表人:吴**留言类别: 咨询 留言编号:201811060311524所属单位:市规划局留言状态:已回复

在2018市政府工作报告中提出推进南驻阜铁路的论证及建设,请问一下现在进展到什么地步了?市区107计划西迁到平山大道,现在有没有开工,大概什么时间能够通车?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论