进度详情 |
2018-11-13 15:28:42 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201811050911172 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-05 09:53:17 |
留言标题 | 驻马店西班牙写字楼欺诈 |
留言内容 | 尊敬的各位领导,驻马店西班牙二期6号写字楼明知道自己没有预售许可证,却让我(2018.7.10)日交首付款,现在又要我走第三方贷款的违法行为,我接受不了,我要求开发商退还首付房款,他们一个个踢皮球百般刁难不予退款,希望领导能给我一个说法! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与