进度详情 |
2018-11-12 17:47:34 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201811031011556 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-11-03 22:33:55 |
留言标题 | 确山县香山一品物业管理差劲 |
留言内容 | 11月3日下午香山一品小区停电,咨询物业,物业说供电局停电,下午6点,咨询供电局,供电局说小区自己线路短路,供电局几次供电都跳闸。此情况反应给小区物业,物业以天黑危险,需要专业人员为由,停水停电,导致生活极其不便。香山一品小区管理混乱,水管,燃气管,电线经常被挖断,经常停水停电。小区业主群情激奋。请问,如此管理和文明县城相差甚远,怎么才能解决停水停电烦恼,还业主正常的生活?谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与