进度详情 |
2018-11-16 11:49:12 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 常** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201810300410265 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-30 16:12:26 |
留言标题 | 市电视台家属院水压偏低 |
留言内容 | 我住在市雪松路1048号市电视台家属院,近一段以来,院里水压很低,给日常生活带来很大不便。如大件毛巾被洗涤,壁挂炉打水压都不能进行。我想问问,该问题是怎么形成的,该如何解决,谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与