进度详情 |
2018-11-09 08:07:37 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郑** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201810281010087 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-28 10:20:08 |
留言标题 | 美域美家房屋质量问题该找谁 |
留言内容 | 本人美域美家B2楼1单元10楼东户后窗户部分漏水,导致装修过的房子出现大面积霉点和水渍,我于7月份已经报物业维修,到现在没有人联系我维修,联系物业经理说是开发商撤离,目前一直协调,我想问一下什么时候可以协调好,如果到时候开发商承建期限到期以后怎么办,物业经理说政府已经重视并介入,希望得到有关部门答复,谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与