今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 路王庄城中村改造

路王庄城中村改造

发表时间:2018-10-24 09:58:28

发表人:孟**留言类别: 咨询 留言编号:201810240910280所属单位:产业集聚区留言状态:已回复

我看到政府《市中心城区2018—2020年棚户区改造年度计划表(2018年度)》表里有路王庄城中村改造项目,是建安置房吗,什么时候开始拆迁?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论