进度详情 |
2018-10-24 16:11:30 市人社局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201810230310464 |
所属单位 | 市人社局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-23 15:33:46 |
留言标题 | 事业单位工勤岗位工资 |
留言内容 | 请问事业单位工勤岗位等级考取后相应的工资什么时候发,相应待遇正式退休后是否继续发给。单位不让签核发岗位等级工资承诺书合法吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与