进度详情 |
2018-10-31 15:17:01 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201810230110486 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-23 13:36:48 |
留言标题 | 内衣厂家属院地锁问题无人处理 |
留言内容 | 上次留言编号201809220809045,我有个疑问,你们回复的很好,但是行动没有见一点,照样是无人处理,私自地锁和卫生恶性循环无人管理,以后私自上地锁的更多,找到前王社区,前王社区说没执法权,找到西园社区,西园社区说没执法权!都是在推脱,没有责任人,最差劲的社区了,外边光鲜亮丽,内在的真是脏乱差!应该让别的社区的组织下来我们这个社区参观下! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与