进度详情 |
2018-10-25 10:57:24 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杜** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201810220910346 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-22 21:23:34 |
留言标题 | 公厕锁门时间 |
留言内容 | 路上公厕晚上关门时间是几点,门口监督牌上写的两种时间,夏季是10点半,冬季是10点。不知道是不是有新规定。老是9点左右就关门了,无法入厕。打天中晚报社电话咨询,工作人员说是8点。有时走到北区发现9点半厕所看守人员还在岗。是不是规定不一样,如果是新规定建议更换监督牌上的时间,如果是工作人员临时有事情有可原,但是不能天天如此,建议加强管理,不能给咱文明城市抹黑。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与