进度详情 |
2018-10-23 11:06:18 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
留言网友 | 高** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201810210310269 |
所属单位 | 市场监督管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-21 15:07:26 |
留言标题 | 大华洗浴中心消失办的卡咋办 |
留言内容 | 领导好,去年在市中心医院斜对面大华洗浴中心办理年卡,截止今天仍未营业,请工商部门帮助过问,解决消费者投诉! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与